выпадающее меню

пятница, 26 июля 2013 г.

Установка на ПК новой и старой версии программы диагностики .


Есть одна проблема при установке разных версий программ Autocom и Delphi ( при переходе с одного на другой софт - программы просят обновления программного обеспечения сканера)

Решение этой проблемы заключается в следующем:
- После установки программы новее - мы обновим наш девайс
- а после установке проги старше версии (независимо autocom или delphi) - копируем с новой папку  Firmware и заменяем в программе постарше!

Вот и все! Теперь при переключении между программами - запроса на обновление железа не будет! 



Теперь Вы сможете поставить (допустим) Autocom версии 13.1 и Delphi 13.2.1 


4 комментария:

desoto комментирует...

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какие версии программ, по-вашему мнению, лучше всего совместить? Можно ли совмещать не автоком+делфи, а делфи+делфи, но разных версий?

Unknown комментирует...

Только автоком и делфи - одинаковых версий (ибо придется прошивать сканер) при разных версиях. Ком и делфи - может стоять одновременно. Можно даже с разными версиями, но если у вас старый двухплатник - его придется перепрошивать на обнову при каждом подключении, а лучше с новой версии в старую папку фирмваре скопировать - и тогда обновлять железо уже не нужно!

desoto комментирует...

Начитался ваших советов (спасибо вам), купил двухплатник в золотом корпусе с синим обд. Серийник был 20418, сменил на 30250. Сейчас стоит делфи 14.2, вот думаю, какую версию автокома добавить к ней.

Unknown комментирует...

Ничего не добавляйте. Делфи рулит круче кома!